Barocktisch, 18. Jhdt.
massives Eichenholzgestell mit späteren Klauenfüßen, rechteckige Platte mit Delfinen und Fratzen-Köpfen marketiert, Platte nachträglich mit Ahorn intarsiert, Höhe ca. 77 cm, Länge ca. 95 cm, Breite ca. 58 cm, beschädigt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Barocktisch, 18. Jhdt.
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 30.04.2014 |